Facebook Telegram

Летняя Эсперанто-школа 2017

Банска-Штьявница (Словакия), 15-23 июля 2017

Место

Город

Банска-Штьявница - один из самых красивых городов Словакии, который внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Он располагается в 140 км от Братиславы, столицы Словакии, и в 65 км от Нитры, где прошёл 101-й Всемирный конгресс эсперантистов.

Размещение

Участники будут жить в комнатах с 2мя кроватями в студенческом общежитии. В целом имеются комнаты для 400 человек. Две комнаты имеют общий туалет и душ. Если вы непременно хотите жить в одиночку, то укажите это в анкете (за эту возможность придется дополнительно заплатить, пожалуйста, смотрите во взносах). Также есть возможность поставить палатку, если вы привезете её с собой.

Обратите внимание, что животные не могут находиться на территории студенческого общежития и школы.

Примечание: Студенческое общежитие предлагает студенческие условия ночевки, поэтому не ждите большой роскоши. Если вы хотите жить более комфортно, опишите нам ваши пожелания – мы постараемся помочь. Вы также можете напрямую связаться с любым близлежащим отелем или пансионом.

Адрес

Главное здание (столовая, комнаты, программа)

Školský internát pri SOŠ služieb a lesníctva
Kolpašská 9
969 56 Banská Štiavnica
Словакия
http://www.dmbs.wbl.sk/

Обучение будет проходить в:

Gymnázium Andreja Kmeťa
Kolpašská 1738/9
969 56 Banská Štiavnica
Словакия
https://gymbs.edupage.org/

Обратите внимание: По любым вопросам, которые касаются мероприятия, пожалуйста обращайтесь не к ответственным за здание, где будет проходить SES, а к организаторам мероприятия (смотрите страницу Контакты).

Условия